Тонированные двери

Выбирая межкомнатные двери для своей квартиры, офиса или дома, прежде всего каждый из нас ориентируется на собственный достаток. Вам хотелось бы украсить быт, обновить его, но при этом вы ограничены в средствах? Сегодня есть прекрасная возможность выбрать из многообразия представленной на потребительском рынке продукции именно те межкомнатные двери, которые удовлетворят вас во всех отношениях, и при этом возможно сохранить стилистику домашнего интерьера, подобрав нужную цветовую гамму и фактуру дверей.

Наше производство предлагает вам новые дизайнерские разработки с гарантией качества: двери, изготовленные из МДФ с тонированным окрашиванием. МДФ - это материал, изготовленный из мелкодисперсной древесной стружки методом прессования при высокой температуре и давлении. При нагревании выделяется элемент лингин, который становится связующим элементом. Плиты МДФ являются экологически чистым материалом, так как в процессе производства синтетические вещества не применяются.

МДФ широко используется для изготовления межкомнатных дверей, так как имеет ряд преимуществ. Двери не деформируются при перепадах температуры и влажности, они влагоустойчивы, панели имеют исключительную прочность, двери практически не требуют ухода. Основой для таких дверей является сосновый каркас, с обеих сторон он обшивается плитами МДФ, обладающими исключительной прочностью, имеющими высокую сопротивляемость к растрескиванию, при этом сохраняющими ценные природные характеристики дерева. В ходе покраски пазов дверного полотна наносится специальная грунтовка, ею заливается вся структура МДФ, в свою очередь рисунок получается идеально ровным. Дверные блоки включают в себя полотно, дверную коробку, наличники с двух сторон.