Каким фирмам по продаже дверей стоит доверять, а каким - нет?

Двери в квартируВ настоящее время рынок строительной продукции изобилует предложениями по продаже входных и межкомнатных дверей. Производители выпускают полотна на любой вкус, в различных стилевых направлениях, всех цветов и типов отделки. Стоимость изделий также разнообразна, можно сказать, что в эконом-, бизнес- и премиум-классах представлен достаточно широкий ассортимент.

Несмотря на многообразие дверных конструкций, (и даже именно по этой причине) выбор надежного полотна представляет собой трудную задачу, требующую внимания к деталям. Интернет-издания пестрят статьями и материалами, в которых рассказывается о том, как выбрать качественное изделие, не нарвавшись на подделку и фальсификат. Но при этом практически нет информации о том, каким компаниям-производителям можно довериться, а каких следует обходить стороной. В данной статье мы постараемся выделить основные критерии и характеристики, присущие добросовестным фирмам-изготовителям входных и межкомнатных дверей.

Критерии оценки добросовестности

В первую очередь, при выборе двери нужно ознакомиться с производителем. С чего начать? Перейдите на сайт изготовителя и внимательно изучите его. Неплохим показателем является наличие полного каталога продукции с подробным описанием, реальных фото товаров, истории компании, сертификатов на изделия, а также формы обратной связи и указания настоящего адреса и контактов.

Вторым моментом, на который нужно обратить внимание при выборе фирмы — отзывы об ее продукции. Конечно, тут есть возможность перепутать реальные комментарии от покупателей и проплаченные компаниями с целью продвижения своего бренда. Для большей достоверности не стоит пренебрегать таким источником информации, как "сарафанное радио". Опросите своих знакомых на предмет мнения об интересующих вас производителях дверных конструкций.

Если вы пришли заказывать двери в магазин, проанализируйте, как ведут себя сотрудники выставочного зала и менеджеры компании. Не бойтесь задать им все интересующие вас вопросы, оцените их степень осведомленности о продаваемой продукции. Попросите показать действующие сертификаты на двери, подтверждающие их качество и безопасность, а также гарантию на товары. Если вам вдруг отказывают в данной просьбе, ссылаясь на временное отсутствие бумаг в офисе или другую схожую выдуманную причину, то не теряйте свое личное время и уходите. Не стоит сотрудничать с фирмой, которая не может подтвердить свои слова документально.

Критерии оценки дверейК примеру, производство и продажа дверей в компании «ДВЕРИ РЯЗАНИ» осуществляется в соответствии со всеми действующими требованиями и стандартами. Сотрудники фирмы — компетентные специалисты, являющиеся настоящими профессионалами своего дела. Сами изделия обладают высокими эксплуатационными характеристиками, поскольку изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании из проверенного сырья. С документацией и сертификатами на продукцию можно ознакомиться как на сайте, так и в любой точке продаж.

Таким образом, при выборе добросовестного производителя, необходимо придерживаться следующих критериев:

  • Сайт компании и его содержание;
  • Отзывы о продукции;
  • Компетентность сотрудников;
  • Наличие необходимых сертификатов на товары и гарантии от производителя;
  • Качество продукции.

Более подробную информацию о том, каким фирмам стоит доверять, а каких следует избегать, можно узнать здесь. Желаем приятных и полезных покупок!

Источник: http://www.dveri-rzn.ru/